Прибавка к пенсии - условия для пенсионеров с детьми 1991 года и детей войны 1941 года

• г. Ростов-на-Дону

Существует ли прибавка к пенсии пенсионеру, имеющему детей, рождённых др 1991 года? И существует ли прибавка к пенсии "детям войны", рождённым в 1941 году? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для разъяснений данного вопроса обращайтесь в отделение пенсионного фонда РФ или звоните на телефон их бесплатной линии 8 800 302 2 302