Какая зарплата необходима гражданину Грузии для получения гражданства РФ в случае брака с гражданкой РФ?

• г. Пермь

Я гражданин грузии у меня имеется вид нажителство, жена гражданка РФ и ребёнок тоже сколько должно быть у меня зарплата что бы получит гражданство рф.

Ответы на вопрос (2):

У вас должен быть доход ниже прожиточного минимума на каждого члена семьи

Если работаете только вы, поэтому не менее ниже 30000 руб. в месяц.

Добрый день!

В соответствии с действующим миграционным законодательством заработная плата иностранца должна быть больше прожиточного минимума. Его размеры устанавливаются субъектами РФ индивидуально каждый квартал. Учитывается тот минимум, который был определен на момент оформления вида на жительство.

Вам необходимо уточнить размер прожиточного минимума в Вашем регионе.