Входит ли в стаж учеба в техникуме. До техникума я 2 года работала.

• г. Казань

Входит ли в стаж учеба в техникуме. До тнхникума я 2 года работала.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Входит до 1993 года, если есть стаж перед учебой или армия ---тогда включается годы учебы в трудовой стаж.-- Ст. 109 Постановление Сов. Мин.СССР от 03.08.1972 г. с изменениями от 03.04.1998 г.№590.

Желаю Вам удачи и всех благ!