Я в течение 6 мес. не получал по льготе, инвалид 3 гр.,могу ли я рассчитывать на какую либо компенсацию?

• г. Ярославль

Я в течение 6 мес. не получал по льготе, инвалид 3 гр.,могу ли я расчитовать на какую либю компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

УВЫ Никаких компенсаций законодательством не предусмотрено. Льготы и субсидии предоставляются на основании заявления. Есть заявление-есть льгота.