Компенсации и льготы для внуков репрессированных - возможности и права

• г. Белорецк

Моего деда раскулачили, он репрессированный, мой отец не получил выплат могу ли я внук репрессированного получить какую либо компенсацию и какие льготы полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гриша ! К большому сожалению закон о реабилитации жертв политических репресий прекратил своё действие. Не можете.