Вес ручной клади не может превышать? Кг?

• г. Краснодар

Вес ручной клади не может превышать? Кг?

Ответы на вопрос (2):

Устанавливается перевозчиком. Авиакомпания "ТРАНСАЭРО" не оговаривает вес ручной клади в самолете на своих рейсах, а багаж может быть до 20 кг или 25 кг на чартерных и эконом-рейсах соответственно. Габариты груза в обоих случаях не более 203 см. Путешествуя с перевозчиком "S7 AIRLINES", вы сможете бесплатно провезти багаж весом до 20 кг, а взять с собой до 7 кг габаритами до 55×40×20 см. "Уральские авиалинии" и "UTAIR" в отношении багажа также ограничиваются 20 кг, а ручная кладь не должна быть тяжелее 5 кг. - Читайте подробнее на FB.ru: Подробнее ➤

Здравствуйте.

Вес багажа (ручной клади) не более 10 кг, а если у вас невозвратный билет, то таких привелегий у Вас уже нет.

3 дня назад Путин подписал закон, который делает необязательным бесплатный провоз багажа с невозвратными билетами. Перевозчик обязан предупредить о правилах перевоза багажа, если пассажир отказывается оплачивать., авиакомпания имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор о перевозке багажа.