Дополнительная доплата к пенсии на муниципальной службе для пенсионеров МВД - какая выслуга лет требуется?

• г. Челябинск

Я пенсионер МВД, при поступлении на муниципальную службу сколько лет выслуги нужно будет иметь что бы получить дополнительную доплату к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Советую уточнить Вам данный вопрос по горячей линии пенсионного фонда РФ, консультативный бесплатный центр 8 800 302 2 302