Вопрос прохождения списка врачей для ежегодного переосведетельствования при нахождении в другом городе

• г. Красноярск

У меня вопрос касаемо прохождения списка врачей для ежегодного переосведетельствования (для установления группы инвплидности)

1) могу ли я пройти весь спектр врачей не по месту постоянной регистрации?, и на основании этого обследования предоставить в бюро МСЭ по месту постоянной регистрации? Какие здесь могут быть варианты? Дело в том, что я нахожусь в другом городе, приехать возможности и пройти врачей по регистрации НЕТ...

Ответы на вопрос (1):

Пройти врачей не по месту постоянной регистрации Вы можете, за исключением психиатра и нарколога, которых проходят только по месту прописки, то есть по месту жительства.