Как можно поменять узбекские права на российские?

• г. Москва

Как можно поменять узбекские права на российские?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения для этого вам нужно обратиться в МРЭО ГИБДД и сдать на российские права.

Для обмена удостоверения выданного в Узбекистане необходимо пройти медицинскую комиссию, также сдать соответствующий экзамен в ГИБДД.

Добрый день, Сергей! Обратитесь в ГИБДД, напишите заявление, сдайте экзамены и получите права образца РФ. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Сергей! Для обмена имеющегося у Вас национального водительского удостоверения Вы должны обратиться в органы ГИБДД и сдать экзамены (теорию и практику), также надо предоставить паспорт и документ, подтверждающий легальность нахождения на территории России, медсправку, национальное водительское удостоверение (которое Вам вернут), квитанцию об оплате госпошлины; обменять можно иностранное ВУ, соответствующее Венской конвенции о безопасности дорожного движения или надо будет пройти обучение в российской автошколе, а после этого сдать экзамены. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Пройти обучение и оформить в ГИБДД Рф.

С вопросом обратитесь в УГИБДД по месту регистрации. Надо будет сдать экзамены, пройти обучение. Только после этого возможно говорить о получении прав РФ образца.