Суд победил, но не удалось взыскать долг - что делать?

• г. Брянск

Работали в ООО "АБВ" до 01.08.2016 г. Не получили зарплату и обратились в суд. В итоге 04.07.2017 г. суд выйграли. Нас 5 человек, общая сумма задолженности перед нами более 500 тыс. руб. Обратились к приставам. Нам сказали что взыскать ничего не смогут. В 2016 г. все имущество они продали.

Так же была фиктивная сделка в марте 2016 г. ООО "123" якобы продали нашему ООО "АБВ" бензоколонки в сумме порядком 3 млн. руб. (разумеется колонок этих не было) и через месяц, в мае 2016 г. ООО "АБВ" отдали здание и участок ООО "123" в счет погашения долга по этим колонкам. Пожалуйста подскажите, что можно тут сделать? И вообще реально хоть как то выбить из них деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемый Вадим, чтобы ответить на ваш вопрос надо проводит тщательный анализ вашей ситуации и документов. Эта услуга платная. Обратитесь к любому юристу на нашем сайте.

С уважением.

А можно ли узнать, можно ли что то сделать вообще или нет?

Здравствуйте! Вам уже коллега ответил, что для этого нам нужно изучить судебное решение ознакомиться с исполнительным производством. Обращайтесь на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!