Как человека с документом лбг из Казахстана прописать в Тольятти.

• г. Самара

Как человека с документом лбг из казахстана прописать в тольятти.

Ответы на вопрос (3):

До этого необходимо встать на миграционный учет по месту его пребывания, и вы можете его зарегистрировать на своей жилплощади.

А как проехать границу из казахстана в россию, по визе или миграционной карты достаточно.

Чтобы проехать границу Казахстан Россия достаточно одного паспорта, поскольку между этими странами не установлен визовый режим такая же ситуация из Белоруссии,