Скажите, у меня анемия при беременности, какие документы нужны, нужна ли справка о доходах.

• г. Тюмень

Скажите, у меня анимия при беременности, какие документы нужны, нужна ли справка о доходах.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Для чего вам документы. Уточните вопрос, поскольку из написанного не совсем ясно, что вы имеете в виду.

Всего хорошего.

Единовременное пособее по анемии, нужна ли справка о доходах, и если я ее не могу предоставить мне это пособиее выплатят.

Данный вопрос на Вам необходимо уточнять в отделе социальной защиты населения, поскольку данные льготы предоставляются из бюджета вашего региона проживания.

Здравствуйте. Если нет работы - Вам нужно предоставить справку от центра занятости, что не стоите на учете и от приставов по своему месту жительства, что не получаете каких-либо алиментов.