Что делать вообще чтоб избежать какое либо лишение имущество?

• г. Тверь

Что делать вообще чтоб избежать какое либо лишение имущество?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

У нас конституцией и законодательством предусмотрено неприкосновенность имущества, и собственник имеет право любыми законными способами защищать свое имущество. Если ваше право нарушено обращайтесь в правоохранительные органы и в суд.

Здравствуйте, Галина Владимировна!

Не совсем понятно о чем идет речь, но если Вы боитесь ареста со стороны судебных приставов то следует переписать имущество на родственников пока не наложили запрет.

Что делать вообще чтоб избежать какое либо лишение имущество?

Сформулируйте свой вопрос в удобоваримой форме, пожалуйста.

С уважением.

Здравствуйте!

Если Вы о судебных приставах, то они вправе арестовать имущество, принадлежащее должнику. В этом случае, ничего не сделаете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день. Суть Вашего вопроса к сожалению непонятна. Уточните вопрос, чтобы могли дать Вам грамотную консультацию по Вашей проблеме

Добрый день, Галина Владимировна

Уточните, пожалуйста свой вопрос

О чем идет речь? Кто вас лишает имущества?

То ли у Вас долги по кредитом, то ли еще что-то

Не понятно.