Размер госпошлины за восстановления срока вступления в наследство

• г. Липецк
Ответы на вопрос (2):

Размер государственной пошлины 300 рублей согласно статьи 333.19 нкрф.

) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей;

Ув. Елена, размер госпошлины, согласно Налогового кодекса РФ - 300 рублей.

Но, обращаю Ваше внимание, если Вы совершили действия по фактическому принятию наследства, то нет смысла восстанавливать срок для его принятия, а целесообразней сразу заявить иск о признании права собственности.