Справедливо ли ПФ платят 7990 р по сравнению с прожиточным минимумом, я инвалид 3 группы с детства. Неработающий, Калининград.

• г. Калининград

Справедливо ли ПФ платят 7990 р по сравнению с прожиточным минимумом, я инвалид 3 группы с детства. Неработающий, калининград.

Ответы на вопрос (1):

Справедливо, ведь третья группа - рабочая, то есть предполагает что вы будете получать дополнительный доход в виде заработка, Светлана.