Моего молодого человека сегодня ночью забрала в милицию, как я могу узнать в каком он отделении.

• г. Санкт-Петербург

Моего молодого человека сегодня ночью забрала в милицию, как я могу узнать в каком он отделении.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Вы можете попробовать обратиться в УМВД Вашего региона, но Вам могут отказать в предоставлении информации

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день! Но видимо в том районе в котором забрали, но в любом случае Вам вряд ли предоставят информацию, поскольку Вы не являетесь по закону его близким родственником.