Почему при постановке на воинский учет после окончания медицинского колледжа требуется оплата прохождения списка врачей и анализов?

• г. Элиста

Я окончила мед. колледж... подала заявление в-военкомат на учёт стать... дали проходить список врачей, и анализов... это всё проходить сказали платно... почему?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас медицинские комиссии совершеннолетним гражданам проходить только платно. По другому не получится. Всего Вам доброго и удачи!