Со скольки лет можно передвигаться по стране без сопровождения взрослых?

• г. Краснодар

Со скольки лет можно передвигаться по стране без сопровождения взрослых?

Ответы на вопрос (1):

Юля, добрый день! Свободно передвигаться по территории Российской Федерации гражданин имеет право после получения паспорта, соответственно 14 лет. Всего вам наилучшего!