Будут ли выплачивать возврат подоходного налога, если получив уже часть я буду подавать остаток через 4-5 лет?

• г. Волжский

Будут ли выплачивать возврат подоходного налога, если получив уже часть я буду подавать остаток через 4-5 лет?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, можете продолжать получить остаток вычета в любое время пока полностью не наберете сумму,, нет срока давности--ст.220 нкрф..

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер Волжский!

Вы имеете право получить налоговый вычет в любое время, поскольку никакого срока в данном случае законом не предусмотрено. Главное - работать официально и платить НДФЛ.

Большое спасибо за исчерпывающий ответ.

Благодарим Вас, что обратились на наш сайт, и в случае возникновения правовых проблем всегда будем рады помочь Вам снова.