Где получить справку о месте жительства для иностранных граждан с рвп и регистрацией на год, если паспортный стол отказывает?

• г. Екатеринбург

Мы иностранные граждане. В паспорте есть штамп рвп и регистрция на год. В школу требуют справку с места жительства. В паспортном столе по месту регистрации нам справку не дают. Только для граждан РФ. Где взять нам справку?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, не дают такую справку иностранцам, зайдите к директору и объясните, не хочет--обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

Желаю Вам удачи и всех благ!