Будет ли идти трудовой стаж при открытии ИП?

• г. Астрахань

Какие по закону сроки по восстановлению трудового стажа если ип закрылся.

Ответы на вопрос (2):

По закону сроков на восстановление трудового стажа не установлено. Исходить нужно из того для чего вам это требуется. Всего вам доброго!

Добрый вечер. Закрытие ИП не лишает работника права на восстановление трудового стажа при этом срок давности на данные действия законом не установлен.