Ошибка в загранпаспорте в графе пол. Вылет 16.08.2017 могут ли быть проблемы при вылете?

• г. Москва

Ошибка в загранпаспорте в графе пол. Вылет 16.08.2017 могут ли быть проблемы при вылете?

Ответы на вопрос (1):

Загранпаспорт является недействительным и не удостоверяющим личность документом в том случае, когда в нем обнаружены перечисленные ниже ошибки: Допущен при изготовлении этого документа технический брак. В загранпаспорте имеются внесенные ненадлежащим образом или неустановленные записи и отметки. Внесенные персональные данные владельца данного паспорта не соответствуют действительным данным этого человека. В любом из вышеперечисленных случаев этот недействительный документ должен быть срочно заменен на действительный новый паспорт.