Мне 25 лет у меня ребенок 2 года жена не работает я работаю один и у нас ипотека! Положена нам какая либо помощь от государства?

• г. Краснодар

Мне 25 лет у меня ребенок 2 года жена не работает я работаю один и у нас ипотека! Положена нам какая либо помощь от государства?

Ответы на вопрос (3):

Просто по изложенным в тексте вопроса обстоятельствам - по федеральному законодательству не положена, смотрите региональное и местное законодательство.

Помощь ипотечным заемщикам оказывается в том случае, если попали в программу, имеются основания для помощи. За разъяснениями обратитесь в соцзащиту региона.

Здравствуйте. Если ли у вас семья не малоимущая, то никакой помощи от государства вы не получите. Обратитесь в банк Пусть сделают вам реструктуризацию, по вашему ипотечному кредиту.