Как решить проблему с постоянно лающим псом соседей - советы по урегулированию конфликта и обращение за помощью

• г. Улан-Удэ

У мойх соседей молодой пёс лает с вечера до ночи мешает спокойствию, просили чтоб успокоили пса но бесполезно, что нам делать как бороться с этим куда жаловаться как убетить соседей не игнорировать нас?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо обратиться с жалобой к участковому. Он должен принять меры и провести беседу с хозяевами собаки.

Добрый день! Если шум создается ночью то вызывайте полицию, пусть фиксирует и привлекает к ответственности хозяев за нарушение закона о тишине.

Как вариан написать заявление в полицию или терпеть, с молодыми собаками такое бывает, поговорите с соседями посоветуйте им не оставлять псину без внимания одного и надолго, пусть займут его чем то,даже радио включенным оставят и то у собаки будет эффект присутствия.