Несносные соседи - как бороться с излишним лаем и нарушением покоя

• г. Екатеринбург

Соседи выпускают собаку на балкон и она лает и в час ночи и в пять утра не считая того что днём постоянно лает. Не раз будила ребёнка. что делать куда идти жаловаться. Пробовали поговорить не получилось. Стало ещё хуже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае Вам нужно обратиться к участковому с заявлением

Всего доброго, желаю удачи.