Вопрос о выплате прожиточного минимума после суда о рассмотрении исключении имущества из конкурсной массы

• г. Москва

06.17 меня признали банкротом и ввели реализацию имущества на 6 месяцев. 31.07.17 было принято судом заявление об исключении имущества из конкурсной массы. Суд назначен о рассмотрении на 04.10.17. Вопрос в том когда мне начнут выплачивать деньги (прожиточный минимум) после суда?

Ответы на вопрос (1):

О ходе банкротного процесса, формировании конкурсной массы, получении выплат общайтесь со своим финансовым управляющим. Для получения прожиточного минимума определения суда не нужно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.