Как снять арест с социальной карты после признания банкротом и назначения реализации имущества?

• г. Ноябрьск

Подала на банкротство. Суд признал банкротом, и назначил реализацию имущества на 6 месяцев. На одну карту поступают выплаты социальные детское пособие, субсидия за жилье, пенсия по потере кормильца. Сегодня на карту наложен арест на сумму 41 888 913,15 руб. Арест наложен банком. Куда обращаться что бы был снят арест с социальной карты. Ведь выплаты не входят в конкурсную массу.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, приставам и предоставьте справки о происхождении денег на карте и просите снять арест. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.