Скажите пожалуйста если штамп рвп стоит в Украинском паспорте будет ли он действителен на территории РФ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста если штамп рвп стоит в Украинском паспорте будет ли он действителен на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, будет являться действительным.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.