Я бы хотел узнать, какая вероятность того, что могут назначить лишение свободы за неуплату алиментов по статье 157 ч.1?

• г. Санкт-Петербург

Я бы хотел узнать, какая вероятность того, что могут назначить лишение свободы за неуплату алиментов по статье 157 ч.1?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если ранее не судимы, то никто вам лишение свободы не нащначит. Суд ограничится более мягким видом наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи вам уважаемый.

Ответить вам вряд-ли кто сможет на этот вопрос. Как правило, если ранее не судимы, характеризуетесь положительно, может еще какие дети есть - то условно. Но тут всё на усмотрение судьи. Встанет утром не с той ноги и поедете оленей пасти на Чукотке.

С уважением.

Добрый вечер! Если ранее не судимы то получить по этой статье реальный срок в виде лишения свободы практически нереально. Всего вам наилучшего!