Я мать одиночка 14 летнего ребенка полагается ли мне какие нибудь выплаты к детскому пособию.

• г. Астрахань

Я мать одиночка 14 летнего ребенка полагается ли мне какие нибудь выплаты к детскому пособию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Астраханской области предусмотрен повышенный размер детских пособий для одинокий материй. К сожалению, это все, на что Вы можете рассчитывать. Этот статус дает Вам право оформить субсидию на оплату ЖКУ.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.