Дополнительные выплаты на второго ребенка - родовые и детские пособия

• г. Владикавказ

Какие выплаты помимо декретных мне пологаються на второго малыша. Пологаються ли мне еще какие нибудь родовые выплаты. И в каком размере от з/п пологаються выплаты по детскому пособию до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вам полагается материнский капитал. Обратитесь в Пенсионный фонд.