В драке м/у мужем и его знакомым пыталась их разнять, знакомый толкнул меня я упала и получила травму (перелом левой руки)

• г. Бугульма

В драке м/у мужем и его знакомым пыталась их разнять, знакомый толкнул меня я упала и получила травму (перелом левой руки)

Ответы на вопрос (1):

А почему только морального? Вы имеете право требовать с виновного в причинении вам физического ущерба также и компенсацию убытков (оплата лечения, лекарства и прочее; если работаете, то утраченный заработок). Что касается размера требования компенсации морального вреда , то вы должны оценить степень ваших физических страданий (моральный вред, это нравственные и (или) физические страдания))