Такой: Ка написать заявление в прокуратуру об обжаловании моего дела?

• г. Хабаровск

У Меня вопрос такой: Ка написать заявление в прокуратуру об обжаловании моего дела?

Ответы на вопрос (4):

Можете писать в письменной произвольной форме с изложение фактов и обстоятельств. Можете обратиться в личную переписку или на электронную почту к любому юристу сайта и заказать услугу. Удачи ВАм.

Добрый день! Вам лучше всего сходить на прием к прокурору, есть приемные часы, заодно сразу и подадите заявление и объясните всю ситуацию, если нет возможности пойти на прием, то в свободной форме пишите заявление и все указываете на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.

Если вам нужно обжаловать решение суда, то прокуратура такими делами не занимается. Нужно обращаться в вышестоящую судебную инстанцию.

Здравствуйте.

В свободной форме составляется заявление с последовательным изложением всех фактов, по которым вы не согласны с решением по делу.