Требования закона и процедура выделения земли под коммерческое назначение для установки торгового переносного модуля на участке владельца

• г. Ставрополь

У нас в собственности участок 10 соток с домом. Угол участка выходит на перекресток дорог. Хотели бы там поставить торговый переносной модуль под продажу цветов, которые частично буду выращивать, коммуникации будут частичные, электричество. Что для этого требуется по закону, нужно ли выделять часть земли под коммерческое назначение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Земельный участок, находящийся под этим ларьком должен соответствовать целевому назначению и разрешенному использованию этого участка. По вашему вопросу необходимо обращаться в правление и администрацию района.