Возможность получения группы по инвалидности при наружной гидроцефалии головного мозга у 56-летнего мужчины и ее симптомы

• г. Волгоград

Мужчине 56 лет обнаружена наружная гидроцефалия головного мозга, может ли он получить группу по инвалидности. Болезнь сопровождается головными болями, нарушением координации движения, бессонницей,

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Сложно сказать, этот вопрос находится исключительно в компетенции комиссии мсэк. Получатель направление у лечащего врача и проходите комиссию, которая сможет определить есть ли у вас основания для назначения инвалидности.