Объяснительная о неявке на прием к врачу в связи с ошибкой в дате и физическими ограничениями

• г. Нижневартовск

Мне нужно правильно написать объяснительную председателю вк о том что я не пришла на прием к врачу в тот день как мне написали в выписном эпикризе г. Тюмени. Я сама с Нижневартовска. Доктор с Тюмени допустила ошибку в дате, я закончила лечение 20,07 а к врачу по месту жительства должна была явится 21,07, но я 21,07 приехала на поезде в свой город и до конца приема осталось 2 часа. Я по состоянию здоровья просто физически не успела бы на прием. Так как у меня производственная травма и (я передвигаюсь исключительно с тростью) явка к врачу должна быть обязательна. Подскажите как мне правильно написать объяснительную?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в произвольной форме, подробно изложите факты о которых описываете выше. Просите признать уважительными причины. Удачи Вам и всего хорошего.

Алена. Добрый день. Не переживайте. Пишите в произвольной форме, на имя председателя ВК, опишите причину, можете приложить билет.