Объяснительная о неявке на прием к врачу в связи с ошибкой в дате и физическими ограничениями

• г. Нижневартовск

Мне нужно правильно написать объяснительную председателю вк о том что я не пришла на прием к врачу в тот день как мне написали в выписном эпикризе г. Тюмени. Я сама с Нижневартовска. Доктор с Тюмени допустила ошибку в дате, я закончила лечение 20,07 а к врачу по месту жительства должна была явится 21,07, но я 21,07 приехала на поезде в свой город и до конца приема осталось 2 часа. Я по состоянию здоровья просто физически не успела бы на прием. Так как у меня производственная травма и (я передвигаюсь исключительно с тростью) явка к врачу должна быть обязательна. Подскажите как мне правильно написать объяснительную?

Ответы на вопрос (2):

Можете написать в произвольной форме, подробно изложите факты о которых описываете выше. Просите признать уважительными причины. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Алена. Добрый день. Не переживайте. Пишите в произвольной форме, на имя председателя ВК, опишите причину, можете приложить билет.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать объяснительную записку. В связи с плохим самочувствием отпросилась у начальника, в больницу не ходила. Придя на следующий день начальник попросил объяснительную. Как быть в такой ситуации... Боюсь написать себе во вред!

Не пришли вовремя с ребенком на приём по больничному листу, пришли на следующий день, но был день здорового ребенка и нам сказали прийти на следующий день. Пришли, больничный продлили, так как ребёнок ещё болеет. За один день, когда не пришли поставили нарушение. Какие последствия ожидаются и нужно ли в отделе кадров писать объяснительную за это нарушение в один день? Спасибо.

Как написать обяснительную директору. Дело в том. что была я на больничном выписали меня 1 4.15 на работу это было суббота и воскресенье. Я отработала. Понедельник и вторник выходной и я только в среду отдала больничный начальству. Начальство требует обяснительную почему я поздно сдала его ведь за тебя писали подработку они говорят.

Имеет ли РД право запрашивать объяснительную у беременной, если она из-за большого объёма работы и плохого самочувствия допустила 2 незначительных ошибки в документе? Ошибки не понесли ущерба РД, документ носит ознакомительный характер. Хочу понять, стоит ли ссылаться в обьяснительной на беременность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение