Можно ли по инвалидности ребенка получить участок из категории С Х (фруктовые сады) ЛПХ? Спасибо.

• г. Тула

Можно ли по инвалидности ребенка получить участок из категории СХ (фруктовые сады) ЛПХ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Следующие категории граждан имеют право получить надел земли для ЛПХ бесплатно в собственность без предварительной аренды:

Многодетные семьи (3 и более детей);

Молодые семьи, признанные нуждающимися;

Обладатели высших государственных званий.