Сын поступил после 8-го класса в кадетский корпус (на не полное гособеспечение) снимется ли пенсия по потере кормильца.

• г. Екатеринбург

Сын поступил после 8-го класса в кадетский корпус (на не полное гос обеспечение) снимется ли пенсия по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, могут снять пенсию, если он находится на гособеспечении, но выясните этот вопрос в пенсионном фонде. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.