Где должен рассматриваться суд по делу о лишении родительских прав по месту жительства истца или ответчика.

• г. Ханты-Мансийск

Где должен рассматриваться суд по делу о лишении родительских прав по месту жительства истца или ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданское дело о лишении родительских прав должны рассматриваться по месту жительства ответчика

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта