Какие документы нужны для открытия учебного центра подготовки и повышения квалификации косметологов? Спасибо.

• г. Москва

Какие документы нужны для открытия учебного центра подготовки и повышения квалификации косметологов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос необходимо будет готовить, требуется время. Нужно обратиться к любому адвокату/юристу и заключить договор на поиск необходимой информации, согласно ст. 779 ГК РФ. Всего доброго.

Добрый день, Тамара! Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!