Что необходимо для открытия учебного центра для обучения косметика-эстетистов.

• г. Уфа

Что необходимо для открытия учебного центра для обучения косметиков-эстетистов.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо получить лицензию на образовательную деятельность.

Для этого необходимо предоставить следующий пакет документов:

Устав (нотариально заверенная копия);

Свидетельства о государственной регистрации и вносимых изменениях (если были) (нотариально заверенные копии);

Решение о создании и изменениях (если были) (копии, заверенные Руководителем);

Правоустанавливающие документы на помещения, задействованные в образовательном процессе ;

Сведения об организации образовательного процесса, т.е. сформировать файл Word с указанием:

1.1. Наименование программы

1.2. Срок освоения

1.3. Вид, уровень образования

1.4. Преподаватель, ведущий.

1.4.1. Ф.И.О.

1.4.2. Базовое образование, повышения квалификации, переподготовка.

1.4.3. Ученая степень, квалификационная категория, почетное звание.

1.4.4. Педагогический стаж общий (из них по данной дисциплине)

1.4.5. Основное место работы, должность; условия привлечения к трудовой деятельности в данном Учреждении.

Материально-технические средства, которые используются (компьютеры, проекторы, библиотечный ресурс и т.п.)

Образовательная программа

Сведения об обеспечении охраны здоровья обучающихся

сведения об обеспечении питанием обучающихся

Заключения СЭС и МЧС

Оформить ИП, выбрать соответствующий ОКВЭД, и получить лицензию на осуществление образовательной деятельности.