Стоимость услуг юриста на этапе досудебного урегулирования по ДКП нарушение прав потребителя.

• г. Санкт-Петербург

Стоимость услуг юриста на этопе досудебного урегулирования по ДКП нарушение прав потребителя.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Тут зависит от юриста и от работы которую нужно сделать, Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу на сайте и все обсудить.

Никаких установленных тарифов не существует. Вопрос о размере вознаграждение необходимо обсуждать с конкретным специалистом.

Здравствуйте Владимир.

Цены у юристов разные.

Вы можете выбрать любого юриста на нашем сайте и спросить цены в личных сообщениях. Спасибо.

Вы можете обратитьяс к любому юрситу сайта и зказать услугу по оказанию юридической помощи Стоимость индивидуально по договоренности.