Как правильно написать исковое заявление для снятия алиментов при нарушении процесса суда

• г. Иркутск

Как правильно написать исковое заявление в суд, суд проходили со всеми нарушениями, присудили алименты без всяких на то причин, женат я не был, ребенка на себя не записывал, днк не проводилось, хочу написать заявление чтобы сняли с меня алименты, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Уважаемый Сергей, добрый вам день

Дело в том, что составление искового заявления это платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте с этим вопросом.

С уважением.

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Сергей, какие то странные вы вещи указываете... чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть решение первой инстанции, оно у вас на руках?

Если не было установлено отцовство, то суд ну никак не мог удовлетворить требования Истца.

Здравствуйте!

Если решение суда уже вынесено, то Вам следует подать апелляционную жалобу. Апелляционная жалоба подается в течение месяца с монета изготовления полного текста решения суда.

Сергей, Добрый день! Вам нужно написать исковое заявление об оспаривании отцовства и подать его суд по месту регистрации ответчика. Всего вам наилучшего!