Познакомился с девушкой из Киргизии - возможны ли претензии на элементы?

• г. Прохладный

Познакомился в с девушкой Киргизии. Она не знает ни моей фамилии, не где я живу, работаю. Я не уверен, то ребенок мой. Сможет она подать на элементы?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте сначала ей нужно подать иск в суд об установлении отцовства для этого ей нужно знать ваши полные анкетные данные и место проживания.

Здравствуйте! Сначала ей нужно будет обратиться в суд с иском об установлении отцовства, и если суд удовлетворит ее требования - только тогда она сможет требовать взыскания с вас алиментов.

Алпатов Юрий Юрьевич, чтобы подать на алименты, необходимо как минимум знать вашу фамилию и имя, кроме того, необходимо устанавливать в судебном порядке отцовство.

Прежде чем подать на алименты, нужно установить отцовства в судебном порядке. Мать ребёнка имеет право обратиться в суд с таким иском.

Юрий, добрый день! Ей нужен сначала судебном порядке установить факт отцовства, для этого она должна написать исковое заявление в суд. Всего вам наилучшего!

А по номеру телефона она может установить мои данные?

Юрий, добрый день! Если телефон зарегистрирован на вас, то судебные приставы исполнители в рамках исполнительного производства, смогут установить ваши данные. Всего вам наилучшего.

Добрый день, Юрий Юрьевич! Если она обратится в суд, то по запросу суда она сможет установить данные. По телефону она лично не сможет установить Ваши данные, так как ей ни одна телефонная компания их не предоставит.

При наличии необходимых связей такое возможно, если номер вы по своему паспорту покупали. Через базу абонентов оператора связи.