Возможно ли ускорить возврат гражданина Узбекистана нарушавшего закон 90 90 180 в Россию?

• г. Москва

Мой муж гражданин Узбекистана он нарушал закон 90 90 180 сейчас как месец он уехал в Узбекистан... возможно ли ускорить его возврат в Рассию... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае если не было выдворение, то нужно ждать пока пройдет 90 дней, только потом можно вернуться, в следующий раз лучше оформить РВП, тем более Ваш муж может это сделать без квоты.