Я написала заявление об отмене заочного решения суда в течении 7 дней, нужно ли писать параллельно апелляцию?

• г. Вологда

Я написала заявление об отмене заочного решения суда в течении 7 дней, нужно ли писать параллельно апилляцию?

Ответы на вопрос (5):

Доброе времени суток. Если выдворение заявление об отмене заочного решения будет отказано, только тогда нужно подавать апелляционную жалобу.

Добрый день! Пока нет не нужно, это нужно только в том случае если будет отказ, но если Вы уложились в срок, то отказывают в принципе редко, если есть основание для отмены.

Если вы написали заявление, то вам нужно ждать, когда оно будет рассмотрено судом. Возможно решение суда отменят. Пока не нужно писать апелляционную жалобу.

Доброго времени суток! Апелляционную жалобу пока писать не нужно, дождитесь результатов рассмотрения судом вашего заявления об отмене заочного решения.

Здравствуйте! В данном случае подождите решения суда на Ваши возражения, если ничего не нарушено, то решение должно быть положительным.