Хотелось бы узнать появилась ли возможность переселения в Крым из Казахстана по программе?

• г. Кокчетав

Хотелось бы узнать появилась ли возможность переселения в Крым из Казахстана по программе?

Ответы на вопрос (3):

Игорь,

Хотелось бы узнать появилась ли возможность переселения в Крым из Казахстана по программе?-нет, таким правом обладают потомки репрессированных.

У меня еще один вопрос. Если у меня в Крыму живут родственники, родной брат моей мамы есть ли такое понятие "воссоединение семьи" как в Германии? Возможно ли упрощение получения гражданства Российской федерации в данной ситуации?

Игорь,

родной брат моей мамы есть ли такое понятие "воссоединение семьи" как в Германии? родной брат мамы не является близким родственником по законодательству РФ. упрощенное получение гражданства-см.ст.14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ.