Определение степени изношенности учебника и компенсация за примятые страницы - нужно ли платить школьному библиотекарю?

• г. Москва

Нужно ли платить школьному библиотекарю за примятые страницы учебника? Как опредилить степень изношенности? Учебник испорсен не был-примятые листы его не сделали нечитаемым или разрушенным. Заплатили 100%стоимости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не обязаны платить, как за новый учебник 100 %, если учебник полностью не поврежден. Пусть обращаются в суд, и доказывают факт и размер ущерба.