Оплатят ли проезд к месту отпуска, если отпускное отмечено в дежурной части.

• г. Екатеринбург

Оплатят ли проезд к месту отпуска, если отпускное отмечено в дежурной части.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер! А почему не должны оплатить? Именно в дежурной части полиции и делают отметку в отпускном удостоверении, наряду с МФЦ.

• Здравствуйте,

Всё зависит от того, каким образом сделана отметка, нужно, чтобы по бухгалтерскому учёту не было никаких Недочётов

Желаю Вам удачи и всех благ!

В бухгалтерии требуют гербовую печать.

Правильно требуют. В дежурной части должны были поставить гербовою печать. Очевидно, Вам не подсказали это в самой дежурной части..

• Здравствуйте,

Гербовая печать, наверное это уже слишком, но печать в любом случае должна стоять, если поставили просто штамп, то этого недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!