Плиззз, кто должен утверждать должностную инструкцию директора в ООО? Заранее спасибо.

• г. Волгоград

Плиззз, кто должен утверждать должностную инструкцию директора в ООО?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам нужна такая инструкция, то общее собрание в лице председательствующего (иного участника, указанного в решении общего собрания). Конечно, если согласно устава эти функции по утверждению документов не переданы совету директоров.

Уважаемая Анна!

Это должны сделать учредители ООО.

С уважением,